Discuz! 官方站

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2875|回复: 1

【求助】论坛经常会排版错乱,求大家帮忙解答下,感谢。

[复制链接]
发表于 2020-12-23 23:42:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.论坛排版经常排版错乱并且显示网站是不安全的
2.登录验证码经常会显示图裂的状态


以上两种情况的,经常自己等一会就会莫名其妙的好了。

不清楚哪里出了问题无从排查,特此求助下大神帮忙解答下。

正常的样子。


不正常的时候。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
发表于 2020-12-24 00:37:58 | 显示全部楼层
第三方模版问题,联系模版作者解决吧
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Discuz! Q 1.0 正式发布,5 分钟快速生成粉丝社区,助力内容创作者快速变现

小黑屋|Discuz! 官方站 ( 粤B2-20090059-165 )star

GMT+8, 2021-1-18 09:25 , Processed in 0.058173 second(s), 14 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表