Discuz! 官方站

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 3074|回复: 2

[求助] 请问手机访问“电脑版”顶部标贴前面出现乱码是怎么回事?

[复制链接]
发表于 2019-5-20 14:49:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
如下图,在正式标贴前面会出现如下乱码,不清楚是怎么回事?请大侠看下,谢谢!




本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
发表于 2019-5-20 16:18:18 | 显示全部楼层
网址多少 发来看下
回复

使用道具 举报

发表于 2019-5-20 16:22:33 | 显示全部楼层
具体标签 字符内容是什么 正确的截图看看
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|Comsenz ( 粤B2-20090059-165 )star

GMT+8, 2019-8-21 21:01

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表