Discuz! 官方站

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 363|回复: 2

[求助] 论坛登录时 验证码 输入正确 也提示错误 怎么办?

[复制链接]
发表于 2019-4-14 13:08:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
论坛登录时  验证码 输入正确  也提示错误 怎么办?
 楼主| 发表于 2019-4-14 13:12:15 | 显示全部楼层

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
回复

使用道具 举报

发表于 2019-4-15 11:33:48 | 显示全部楼层
DZ自带的验证码,输入正确之后,鼠标要先随便点一下其他地方,然后再提交才行,也算是个小bug。试试其他方法或者插件吧。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|Comsenz ( 粤B2-20090059-165 )star

GMT+8, 2019-6-17 07:14

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表