Discuz! 官方站

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1162|回复: 5

[求助] 请问这个插件是什么问题

[复制链接]
发表于 2019-1-16 08:55:50 | 显示全部楼层 |阅读模式


之前是正常的。  论坛搬家以后就变成这样了。  麻烦大神告知,这是什么原因。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
发表于 2019-1-17 08:42:18 | 显示全部楼层
要调试才知道。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-29 14:55:01 | 显示全部楼层
多出不明物体~
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-31 10:32:33 | 显示全部楼层
不调试哪知道问题啊
回复

使用道具 举报

发表于 2019-2-8 17:31:36 | 显示全部楼层
  卸载重新安装下试试 蓝色理想QQ群吧
或者可以联系我的QQ交谈 有偿服务
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|Comsenz ( 粤B2-20090059-165 )star

GMT+8, 2019-8-22 17:36

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表